长春到松原高铁时刻表(长春到松原火车时刻表)

『壹』 长春到松原的火车、和大巴都是几点开车、多少钱、

不好意思在上班只查到火车最新具体的时间,汽车的现在没有时间查.
长春到松原火车时刻表如下:
车次 车型 发站 到站 出发时间 达到时间 运行时间
K7305 KKS-空调快速 长春 松原 4:24 6:26 2小时2分分钟
票价: 硬座:¥14硬卧下:¥53软卧下:¥75
6339 PM-普慢 长春 松原 5:50 9:01 3小时11分分钟
票价: 硬座:¥10硬卧下:¥49
K7394/K7391 KKS-空调快速 长春 松原 7:12 9:44 2小时32分分钟
票价: 硬座:¥14硬卧下:¥53
K7309 KKS-空调快速 长春 松原 13:42 15:33 1小时51分分钟
票价: 硬座:¥24软座:¥36
K7303 KKS-空调快速 长春 松原 15:51 17:57 2小时6分分钟
票价: 硬座:¥24软座:¥36
K7557 KKS-空调快速 长春 松原 16:28 18:33 2小时5分分钟
票价: 硬座:¥14软座:¥22
K7301 KKS-空调快速 长春 松原 17:00 19:04 2小时4分分钟
票价: 硬座:¥24软座:¥36
2219 PK-普快 长春 松原 22:59 0:45 1小时46分分钟
票价: 硬座:¥12硬卧下:¥51软卧下:¥108
2209 PK-普快 长春 松原 23:54 1:56 2小时2分分钟
票价: 硬座:¥12硬卧下:¥51软卧下:¥108

『贰』 松原到长春火车时刻表

车次:K7310
发站:松原(08:35)
到站:长春(11:36)
历时:03:01
硬座:37.5
软座:56.5
车次:K7304
发站:松原(12:05)
到站:长春(15:11)
历时:03:06
硬座:37.5
软座:56.5
车次:K1230
发站:松原(17:15)
到站:长春(20:06)
历时:02:51
硬座:37.5
硬卧:83.5/88.5/91.5
软卧:125.5/131.5
车次:K7306
发站:松原(17:55)
到站:长春(20:50)
历时:02:55
硬座:37.5
硬卧:83.5/88.5/91.5
软卧:125.5/131.5
车次:K7324
发站:松原(19:40)
到站:长春(22:32)
历时:02:52
硬座:37.5
软座:56.5
硬卧:83.5/88.5/91.5

『叁』 松原至长春火车时刻表8月1号的

松原去往长春8月1号共有七趟火车,其中速度最快的是K7302次,区间正点运行一小时五十一分钟!具体的时刻表见下:

『肆』 长春到松原的火车有几点的

你好:

下面是详细的火车时刻表~

如果满意记得采纳哦!

你的好评是我前进的动力。

(*^__^*)嘻嘻……

我在沙漠中喝着可口可乐,唱着卡拉ok,骑着狮子赶着蚂蚁,手中拿着键盘为你答题!!!

『伍』 长春至松原火车时刻表

车次
车辆类型
发站
发时
到站
到时
历时
票价
票价
票价
票价
硬座
软座
硬卧
软卧
2632/2633
普快
长春
2:27
松原
4:19
1:52
12
-
46/49/51
69/73
K7305
快速
长春
4:28
松原
6:26
1:58
14
-
48/51/53
71/75
4317/4316
空调普快
长春
5:25
松原
7:16
1:51
21
-
67/72/75
102/108
6339
普慢
长春
5:50
松原
9:01
3:11
10
-
44/47/49
-
K7394/K7391
快速
长春
7:19
松原
9:49
2:30
14
-
48/51/53
71/75
K7309
空调快速
长春
13:42
松原
15:28
1:46
24
36
-
-
K7303
空调快速
长春
15:54
松原
18:01
2:07
24
36
-
-
K7557
快速
长春
16:30
松原
18:33
2:03
14
22
-
-
K7301
空调快速
长春
17:00
松原
19:06
2:06
24
36
-
-
2219
普快
长春
22:40
松原
0:45
2:05
12
-
46/49/51
69/73
2209
普快
长春
23:54
松原
1:56
2:02
12
-
46/49/51
69/73

『陆』 长春到松原的火车有几趟和具体时间和票价

K7302详情快速松原长春08:2910:201小时51分硬座 ¥24▼▲未知买 票席别 票价 参考票量

『柒』 长春到松原火车时刻表

车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下2632/2633普快长春02:27松原04:192小时11分149132067102K7305快速长春04:38松原06:532小时29分1491533711564317/4316空调普快长春05:25松原07:161小时51分14922331031566339普客长春05:50松原08:513小时1分1492536109162K7394/K7391快速长春07:19松原09:412小时32分149153371156K7301快速长春13:42松原15:452小时3分149153371156K7303快速长春15:50松原17:461小时56分149153371156K7557快速长春17:00松原19:042小时4分1491533711562219普快长春23:00松原00:461小时54分1491320671022209普快长春23:54松原01:562小时10分149132067102是的
这是最新的。。

赞 (6)
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐